26

Re: ФоруМФоруМоМ

xeon69 пишет:

fedot131

"ну и чё?"

)))

Ни чё)) всё чётко и в срок) как дома были, да! И погода, и люди! Даже таксист шаман)) рассказывал, что по Зелёному надо ехать, тем более если пульт от всех светофоров есть))  ну, что в закрытые двери не надо ломиться.
Чё ещё? Мне Гранд Туризмо понравилось) автоспорт, красивые виды, все локации не далеко от дороги, а они как в Швейцарии))
В следующий раз возьму хорошую машину универсал, чтоб в ней ночевать, ты штурман, я пилот)  так быстрее и больше локаций обьедем, там вообще вертолёт нужен, чтобы всё посетить)

Поделиться

27

Re: ФоруМФоруМоМ

ты штурман, я пилот)

не я на автобусе,я говорил)


"ну и чё?"

ну ты понял, про кого я

Поделиться

Re: ФоруМФоруМоМ

smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

29

Re: ФоруМФоруМоМ

xeon69 пишет:

ты штурман, я пилот)

не я на автобусе,я говорил)


"ну и чё?"

ну ты понял, про кого я

Это ты про всех тогда)) что все забили) этот не пишет, те не едуть))

Поделиться

30

Re: ФоруМФоруМоМ

"ну и чё?"

я про женщину, которая так говорила). Главное при этом, делать такое же каменное лицо!

Поделиться

31

Re: ФоруМФоруМоМ

Ааа) стеклянная бийская самогонщица)) Всё выспрашивала, чё мы приехали)
Потом Дух их с мужем нейтрализовал, на сутки спать отправил) никто не пострадал)

Поделиться

32

Re: ФоруМФоруМоМ

))))

Поделиться

33

Re: ФоруМФоруМоМ

Потом Дух их с мужем нейтрализовал, на сутки спать отправил)

и почему-то всё так воспринимаешь там....дома такого нет, в смысле постоянно). Ощущение что в родных краях пробита
оскомина разумности.

Дух в лице этих людей уточнил: "какого чёрта мы приехали"?
-Исследуем локации Алтая...
-(пьяный взгляд, пауза и ответ)Ну и чё?

и Он прав))) - ну и чё)))
не в локациях ведь дело

Поделиться

34

Re: ФоруМФоруМоМ

В поезде до Бийсканаконец-то отключилась - как провалилась куда-то. Кто разбудил - не помню. Может быть проводница. Может просто открылаглазав нужный момент. Поезд стоял. Утро было свежим. Небо ясное. Вавтобусе до Горно-Алтайска сморило. Сиденья были жесткие. Подташнивало. Утренней свежести как не бывало. Чемал. Видимо, где-то придется переночевать. Прямо на остановке подошла женщина в засаленной коричневой куртке и предложила кров за 300 рублей. Диван, подмела веником,постель менять не стала. Мне было все равно. Я проспала без перерыва почти сутки. Людмила решила, что я с гор возвращаюсь,такой измученный был у меня вид. Пили чай. Она рассказывала, как было, когда землетрясение. Страшно. Выдвинулась в путь. Целый день прождала на остановке у продуктовых ларьков. Никаких сигналов, никаких знаков. Решилась написать сама. Оказалось, рано приехала. Меня охватило отчаянье. Нужно было возвращаться в Горно-Алтайск, там в гостинице помыться хотя бы, привести себя в порядок. Но автобуса ждать не приходилось, а в поздний час выходить на трассу - страшновато. Тут откуда-то со стороны реки вышел седой человек с красноватыми глазами, стал причитать, что у него нестерпимо болит спина и что до дому он не дойдет. Попросил поймать ему машину )) поймала, предварительно спину ему поправив тут же на пустом ларечном прилавке. Ну а потом и себе - старенькую буханку. Машины меняла три раза. Люди в самом деле чудесные, все извинялись, что не  могут довести туда, куда мне надо. Я говорю: да бог с Вами, мне и так хорошо! А и правда хорошо. Будто бы на самом деле так и должно быть.

Поделиться

35

Re: ФоруМФоруМоМ

smile

Люди в самом деле чудесные, все извинялись, что не  могут довести туда, куда мне надо. Я говорю: да бог с Вами, мне и так хорошо! А и правда хорошо. Будто бы на самом деле так и должно быть.

Да)

Нам бы в те года чуточку терпения, чтобы "без резких движений" путешествовать). Ну и без улыбок никуда)

Поделиться